École française du début du XXe siècle - Lot 56

Lot 56
Estimation :
600 - 800 EUR
École française du début du XXe siècle Portrait de femme Buste en bronze à patine brune Porte le cachet du fondeur " CIRE PERDUE A.A. HEBRARD " derrière l’épaule gauche H. 36 cm, sur une base en marbre H. 9,5 cm
Mes ordres d'achat