Lucien Charles Edouard Alliot (1877-1967)... - Lot 41 - Crait + Müller

Lot 41
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 420EUR
Lucien Charles Edouard Alliot (1877-1967) Portrait de fillette Buste en pierre Signé " L. ALLIOT " sur l’épaule droite H. 34 x L. 33 x P. 12 cm Quelques petites usures sur les bords, sur le nez et sur l’arcade sourcilière gauche
Mes ordres d'achat