Paul Dubois (1848-1929) David Bronze à patine... - Lot 20 - Crait + Müller

Lot 20
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 200EUR
Paul Dubois (1848-1929) David Bronze à patine verte Signé " Paul Dubois " Porte le cachet du fondeur " H. LUPPENS and Cie / VEUVE LUPPENS / SUCCES / BRUXELLES " Porte la marque de l’éditeur " VVE Lis. LUPPENS / Editeur " Titré " DAVID / PAR PAUL DUBOIS " H. 57 cm
Mes ordres d'achat