Statuette Sénoufo - Lot 193

Lot 193
Estimation :
300 - 400 EUR
Statuette Sénoufo - Lot 193
Statuette Sénoufo Côte d’Ivoire Bronze H. 5 cm Provenance Galerie Maine Durieu Collection privée Sculpture en bronze Sénoufo ou Koulango figurant un buste anthropomorphe. Belle patine d’usage rehaussant les arêtes de l’oeuvre.
Mes ordres d'achat