Statuette Kusu - Lot 188

Lot 188
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Statuette Kusu - Lot 188
Statuette Kusu RDCC Bois, cuir H. 11 cm Provenance Galerie Nicolas Rolland, Paris Collection privée Charmant buste anthropomorphe enserré dans un entrelacs de cuir. Patine noire suintante attestant d’un usage prolongé.
Mes ordres d'achat