Buste Djenné - Lot 180

Lot 180
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Buste Djenné - Lot 180
Buste Djenné Mali XIIIe-XVe siècle Terre cuite H. 14 cm Provenance Collection Roland Rappaport Giquello, 14 juin 2022, lot 71 Collection privée Puissant buste Djenné dont les bras s’entrecroisent sur la poitrine. La surface usée par le temps.
Mes ordres d'achat