Statuette Lulua - Lot 114

Lot 114
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 450EUR
Statuette Lulua - Lot 114
Statuette Lulua République Démocratique du Congo Bois H. 20 cm Provenance : Christie’s Paris, Statuette représentant un personnage aux traits typiques des Lulua. Belle patine.
Mes ordres d'achat