Masque Dan, Côte d’Ivoire - Lot 75

Lot 75
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Masque Dan, Côte d’Ivoire Bois H. 22 cm Provenance : - Collection privée française Masque de facture classique à la riche patine d’usage. Ancien rebouchage au niveau des yeux.
Mes ordres d'achat