Masque Gouro, Côte d’Ivoire - Lot 74

Lot 74
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Masque Gouro, Côte d’Ivoire Bois H. 43 cm Provenance : - Collection privée française Beau masque zamblé sculpté finement et représentant les traits d’un animal hybride, mi-hyène, mi-gazelle.
Mes ordres d'achat