Masque Népal - Lot 41

Lot 41
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 650EUR
Masque Népal - Lot 41
Masque Népal Bois H. 24,5 cm Provenance : - Collecté in-situ par Jean-Luc Cortès - Galerie Aethiopia,Paris Masque chamanique à l’expression sereine, les yeux et la bouche percés en forme d’amande. Superbe patine intérieure.
Mes ordres d'achat