JONONE (né en 1963) - Lot 287

Lot 287
Estimation :
10000 - 15000 EUR
JONONE (né en 1963) - Lot 287
JONONE (né en 1963) The Wave, 2013 Acrylique sur toile, signée, titrée, datée et située à Paris au dos. 140 x 140 cm PROVENANCE : Galerie David Pluskwa, Marseille.
Mes ordres d'achat