BLEK LE RAT (né en 1951) - Lot 286

Lot 286
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 11 000EUR
BLEK LE RAT (né en 1951) Ready for Love, 1987 Pochoir à l’aérosol sur fond d’affiches arrachées collées sur panneau de bois, signé et daté en bas à droite. 131 x 60,5 cm PROVENANCE : vente Tajan, Paris, 9 novembre 2016, lot n°109.
Mes ordres d'achat