C215 (né en 1973) - Lot 285

Lot 285
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
C215 (né en 1973) - Lot 285
C215 (né en 1973) Summer of Love, 2012 Technique mixte, pochoir et peinture aérosol sur panneau de bois, signé du logogramme en haut à gauche. 50 × 83,5 cm PROVENANCE : Montana Gallery, Barcelone (Espagne) ; vente Artcurial, Paris, 25 avril 2017, lot n°6.
Mes ordres d'achat