Ralf MARSAULT (né en 1957) - Lot 281

Lot 281
Estimation :
150 - 200 EUR
Ralf MARSAULT (né en 1957) Self portrait au lambeau, 2001 Tirage photographique en couleurs, contrecollé sur aluminium, numéroté 1/3, signé, titré, daté, justifié et situé à Villeneuve-Saint-Georges sur une étiquette au dos. 84,5 x 62,5 cm
Mes ordres d'achat