LE QUANG HA (né en 1963) - Lot 274

Lot 274
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 600EUR
LE QUANG HA (né en 1963) Jour des cendres, 1996 Acrylique sur toile, signée et datée en bas à gauche et titrée au dos en vietnamien sur une étiquette du prix des Beaux-Arts du Vietnam 1996 sponsorisé par Philip Morris. 125 cm x 155 cm
Mes ordres d'achat