Patrice BRIEN (1948-2019) - Lot 273

Lot 273
Estimation :
80 - 150 EUR
Patrice BRIEN (1948-2019) Sans titre Technique mixte, assemblage de bois, cordes et matière synthétique sur panneau d’isorel, signée en bas à droite. 53,5 x 97 cm PROVENANCE : Paris, Hôtel Drouot, vente Ader du 7 octobre 2022, lot n°177.
Mes ordres d'achat