Ivan MARCHUK (né en 1936) - Lot 269

Lot 269
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Ivan MARCHUK (né en 1936) Sans titre, du cycle L’Inondation des Rêves, 2007 Acrylique sur papier contrecollé sur carton, signée et datée en bas à droite et présentant, collée au revers de l’œuvre, la copie du dos de la feuille avant son collage sur carton, montrant la signature et un cachet humide de l’artiste. 37,5 x 13 cm
Mes ordres d'achat