Bernard PIFFARETTI (né en 1955) - Lot 260

Lot 260
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Bernard PIFFARETTI (né en 1955) Sans titre, 2006 Acrylique sur toile, monogrammée et datée au dos. 41,5 x 42 cm PROVENANCE : Galerie Claude Bernard, Paris.
Mes ordres d'achat