Bernard PIFFARETTI (né en 1955) - Lot 259

Lot 259
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 7 000EUR
Bernard PIFFARETTI (né en 1955) Sans titre, 1993 Acrylique sur toile, signée et datée au dos 46 x 66,5 cm PROVENANCE : Galerie Claude Bernard, Paris .
Mes ordres d'achat