Nathalie LEROY FIÉVÉE (née en 1971) - Lot 257

Lot 257
Estimation :
400 - 600 EUR
Nathalie LEROY FIÉVÉE (née en 1971) Sans titre, 2002 Technique mixte sur nylon plastifié, monogrammée et datée au dos. Légères salissures et petits frottements. 50 x 50 cm PROVENANCE : Galerie Jean Fournier, Paris (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat