Nathalie LEROY FIÉVÉE (née en 1971) - Lot 256

Lot 256
Estimation :
400 - 600 EUR
Nathalie LEROY FIÉVÉE (née en 1971) Paysage, 2009 Acrylique sur toile teintée en rouge, signée, titrée, datée et dédicacée au dos. 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat