Ricardo MOSNER (né en 1948) - Lot 254

Lot 254
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Ricardo MOSNER (né en 1948) Sans titre, 2011 Technique mixte, gouache, collage et mine de plomb sur page de livre imprimée, signée en bas à droite et datée en bas à gauche. Petites rousseurs. 48 x 34 cm
Mes ordres d'achat