Ricardo MOSNER (né en1948) - Lot 253

Lot 253
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Ricardo MOSNER (né en1948) El Malevo, 2011 Gouache et encre (lavis) sur page de livre imprimée, signée en bas à gauche, titrée en bas au centre et datée en bas à droite. Petites rousseurs. 49 x 33,5 cm
Mes ordres d'achat