Jacques CHARRIER (né en 1936) - Lot 251

Lot 251
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Jacques CHARRIER (né en 1936) Sans titre Gouache et encre sur papier, signée en bas à droite et facétieusement dédicacée sur le passe-partout de montage « Pour Colette et Philippe, ce scanner du cerveau du joueur touchant enfin à 6 du mat’, la flush royale tant attendue ». 49,5 x 63,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat