Anton JODRA (né en 1966) - Lot 249

Lot 249
Estimation :
200 - 300 EUR
Anton JODRA (né en 1966) Helmut Bleu, 1999 Technique mixte, collage de papier frotté et assemblage d’éléments en bois sur panneau de bois, titrée et datée au dos sur une étiquette. 41,5 x 60 cm PROVENANCE : Galerie Thierry Spira, Paris.
Mes ordres d'achat