Patrick DANION (né en 1950) - Lot 248

Lot 248
Estimation :
500 - 800 EUR
Patrick DANION (né en 1950) Fauteuil polychrome, 1989 Technique mixte, acrylique sur panneau et assemblage de papiers froissés, signée et datée en haut à droite, contresignée, titrée et datée au dos. Légères rayures sur l’un des plexiglass de protection. 122 x 122 x 4 cm
Mes ordres d'achat