Patrick S. NAGGAR (né en 1954) - Lot 245

Lot 245
Estimation :
300 - 500 EUR
Patrick S. NAGGAR (né en 1954) Sans titre, 2001 Acrylique sur toile, monogrammée et datée au dos. 81 x 65 cm PROVENANCE : Galerie Jacques Levy (cachets humides au dos).
Mes ordres d'achat