Patricia ERBELDING (née en 1958) - Lot 244

Lot 244
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Patricia ERBELDING (née en 1958) Sans titre Technique mixte, aquarelle, encre, pastel et collage de papier sur papier, signée en bas à droite. 29,5 x 29,5 cm PROVENANCE : Galerie Jacques Levy, Paris (cachet humide au dos du montage).
Mes ordres d'achat