Chiharu SHIOTA (née en 1972) - Lot 243

Lot 243
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Chiharu SHIOTA (née en 1972) Drawing #29, 2009 Technique mixte, pastel et fil noir cousu sur toile, titrée et datée sur une étiquette collée au dos du montage. 30 x 24 cm PROVENANCE : Galerie Christophe Gaillard, Paris (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat