Lot n° 240
Estimation :
100 - 150
: 120EUR
Szóka REKTENWALD (née en 1949) - Lot 240
Szóka REKTENWALD (née en 1949)
Sans titre, 1985
Technique mixte, gouache, encre, huile et collage sur papier, signée et datée en haut à gauche.
70 x 100 cm