Szóka REKTENWALD (née en 1949) - Lot 240

Lot 240
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR
Szóka REKTENWALD (née en 1949) Sans titre, 1985 Technique mixte, gouache, encre, huile et collage sur papier, signée et datée en haut à gauche. 70 x 100 cm