Marlène MOCQUET (née en 1979) - Lot 238

Lot 238
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Marlène MOCQUET (née en 1979) Sans titre, 2007 Acrylique, encre et fusain sur toile, signée et datée au dos. Légères craquelures. 54,5 x 46 cm
Mes ordres d'achat