Michel MACRÉAU (1935-1995) - Lot 237

Lot 237
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Michel MACRÉAU (1935-1995) 2 faces pour deux lithos, 2 portraits hommes et femmes, en souvenir du château fort des brouillards [sic], 1970 Lithographie, signée en bas au centre, justifiée EA 5/10 et dédicacée en bas à gauche et datée dans la planche en bas à droite. Planche légèrement insolée. 63 x 90 cm (à vue)
Mes ordres d'achat