Christian GAILLARD (1951-2018) - Lot 236

Lot 236
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Christian GAILLARD (1951-2018) Chamaco (II) Huile sur toile, signée et titrée au dos. Très légères rayures. 130 x 89 cm
Mes ordres d'achat