Ronan BARROT (né en 1973) - Lot 231

Lot 231
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
Ronan BARROT (né en 1973) Crâne, 2018 Huile sur toile, titrée et datée sur une étiquette au dos. 27 x 22 cm PROVENANCE : Galerie Claude Bernard, Paris (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat