Jean CHARASSE (né en 1941) - Lot 223

Lot 223
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Jean CHARASSE (né en 1941) Couple à la campagne, 1986 Technique mixte sur carton collé sur carton, monogrammée et datée en bas à droite, signée, titrée et datée au dos du montage. 40,5 x 32 cm
Mes ordres d'achat