WANG Keping (né en 1949) - Lot 221

Lot 221
Estimation :
100000 - 150000 EUR
Résultat : 100 000EUR
WANG Keping (né en 1949) Couple [le modèle créé en 1999 et édité en 2011] Épreuve en laiton martelé et patiné en noir, monogrammé et justifié EA 1/1. Édition de la Galerie Loft, Paris à cinq exemplaires et une épreuve d’artiste. Petit enfoncement et très légères oxydations. 220 x 150 x 130 cm
Mes ordres d'achat