Ladislas KIJNO (1921-2012) - Lot 215

Lot 215
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Ladislas KIJNO (1921-2012) À toi nature, 1975 Gouache sur papier. Signée en bas à gauche. 31 x 46 cm Cette œuvre est authentifiée et répertoriée dans les Archives de Ladislas Kijno (www.kijno.com).
Mes ordres d'achat