Ladislas KIJNO (1921-2012) - Lot 214

Lot 214
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Ladislas KIJNO (1921-2012) Sans titre Acrylique et bombe aérosol sur papier kraft froissé, signée en bas à droite. 77 x 55,5 cm PROVENANCE : Galerie Puvilland à Bourg-en-Bresse (Ain).
Mes ordres d'achat