Karel APPEL (1921-2006) - Lot 213

Lot 213
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 900EUR
Karel APPEL (1921-2006) Sans titre, 1977 Acrylique, très vraisemblablement sur fond de sérigraphie, signée et datée en bas à droite. 77, 5 x 56,5 cm PROVENANCE : Galerie Puvilland à Bourg-en-Bresse (Ain).
Mes ordres d'achat