CORNEILLE (1922-2010) - Lot 211

Lot 211
Estimation :
2000 - 3000 EUR
CORNEILLE (1922-2010) Linda, Maya, Jacqueline et Poekie, 1988 Pastel et fusain sur papier, signé, titré et daté du 24 mai 1988 en haut à gauche. 54,5 x 74 cm (à vue)
Mes ordres d'achat