Fabienne VERDIER (née en 1962) - Lot 209

Lot 209
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 6 200EUR
Fabienne VERDIER (née en 1962) Sans titre, 1996 Technique mixte, acrylique sur tissu collé sur papier, signée en bas à droite, dédicacée et datée en bas à gauche. 42 x 33 cm PROVENANCE : vente Drouot-Estimation, Paris, Hôtel Drouot, 26 avril 2019, lot n°122.
Mes ordres d'achat