Constantin XENAKIS (1931-2020) - Lot 206

Lot 206
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 950EUR
Constantin XENAKIS (1931-2020) Le département de l’AIN en expansion Gouache sur papiers découpés en forme du département de l’Ain collés, sur fond de carte routière, signée sur une étiquette collée en bas à droite et titrée sur une étiquette en haut à gauche. L’ensemble collé sur carton. 77 x 51 cm
Mes ordres d'achat