Sam SZAFRAN (1934-2019) - Lot 205

Lot 205
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
Sam SZAFRAN (1934-2019) Affiche pour l’exposition collective Chemins de la création au château d’Ancy-le-Franc dans l’Yonne durant l’été 1977, reproduisant un dessin, vue d’atelier de Sam Szafran, signée au crayon par l’artiste. Petites rousseurs. 65,5 x 42 cm
Mes ordres d'achat