Sam SZAFRAN (1934-2019) - Lot 204

Lot 204
Estimation :
500 - 600 EUR
Sam SZAFRAN (1934-2019) L’Imprimerie Bellini, circa 1975 Lithographie en noir, signée en bas à droite, justifiée HC en bas à gauche et dédicacée Pour Mélanie + Joseph with my love en bas au centre. 32 x 21 cm (à vue)
Mes ordres d'achat