François-Xavier LALANNE (1927-2008) - Lot 201

Lot 201
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
François-Xavier LALANNE (1927-2008) Canard à quatre têtes, 1975 Eau-forte, signée et datée en bas à droite et justifiée 86/99 en bas à gauche. Infime rousseur dans la marge. 34 x 52 cm
Mes ordres d'achat