Isabelle JAROUSSE (née en 1964) - Lot 195

Lot 195
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Isabelle JAROUSSE (née en 1964) Sans titre, 2006 Encre sur papier en relief, signée, datée du 03.05.06 et référencée IJ 115 sur une étiquette collée au dos du montage 14,5 x 14,5 cm
Mes ordres d'achat