Isabelle JAROUSSE (née en 1964) - Lot 193

Lot 193
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Isabelle JAROUSSE (née en 1964) Sans titre, 2005 Encre sur papier en relief, signée, datée du 30.04.05 et référencée IJ 87 au dos du montage 18 x 18 cm
Mes ordres d'achat