Isabelle JAROUSSE (née en 1964) - Lot 192

Lot 192
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
Isabelle JAROUSSE (née en 1964) Sans titre, mi-novembre 2001 Encre sur papier en relief, signée, datée, référencée IJ-48.A2 sur une étiquette collée au dos du montage 14 x 14 cm
Mes ordres d'achat