François MEZZAPELLE (né en 1955) - Lot 185

Lot 185
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
François MEZZAPELLE (né en 1955) Hippopotame, tortue et lézard, 1988 Dessin aux crayons de couleur et à la mine de plomb, signé et daté en bas au centre. 32,5 x 49,5 cm
Mes ordres d'achat