Gérard TITUS-CARMEL - Lot 179

Lot 179
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
Gérard TITUS-CARMEL - Lot 179
Gérard TITUS-CARMEL Still Life, 1969 Dessin à la mine de plomb et collage de lettres transfert à sec sur papier, signé, daté et légendé en bas à droite et titré dans l’œuvre. 49,5 x 64,5 cm (à vue) PROVENANCE : collection Daniel Cordier, Paris.
Mes ordres d'achat